Украинский рынок плавленого сыра
- Дата выхода отчёта: 09 января 2013 г.
- География исследования: Украина
- Период исследования: 2012 (актуализация по запросу)
- Язык отчёта: Русский
- Способ предоставления: электронный
-
Описание
-
Содержание
Общая характеристика:
Дата подготовки обзора: апрель 2012 год
Компания: Pro-Consulting
Стоимость обзора:
Способ оплаты: наличный либо безналичный расчет, предоплата
Способ получения: электронной почтой либо курьером
Форма получения: в электронном и/или в печатном виде
Количество страниц: 6, Arial, 1 интервал, 10 шрифт
Содержание обзора:
-
Объем украинского рынка плавленого сыра, тенденции его развития
Статистика рынка.
Основные игроки украинского рынка плавленого сыра.
Потребление на рынке плавленого сыра.
-
Выводы и прогнозные показатели развития украинского рынка плавленого сыра.
Содержание обзора:
-
Объем украинского рынка плавленого сыра, тенденции его развития
Статистика рынка.
Основные игроки украинского рынка плавленого сыра.
Потребление на рынке плавленого сыра.
-
Выводы и прогнозные показатели развития украинского рынка плавленого сыра.
Исследования по теме «Молоко и молочная продукция»
Обзоры по теме «Пищевая промышленность и продовольствие»
все обзоры
На российском рынке пшеничного крахмала отечественная продукция постепенно вытесняет импорт. Производители модернизируют и расширяют свои заводы, а потребители проявляют все больший интерес к отечественному продукту. Эти процессы влияют на весь рынок: распределение продукции между отраслями, объемы поставок и возможности для экспорта. Компаниям приходится работать в новых условиях и адаптироваться к происходящим изменениям.

Рынок кормовых аминокислот играет ключевую роль в обеспечении полноценного питания скота, птицы и рыбы, влияя на их рост, продуктивность и здоровье. В настоящее время он в значительной степени зависит от импорта, однако, по оценке наших аналитиков, уже в ближайшие 5–7 лет российское производство не только закрое все внутренние потребности российского рынка, но и обеспечит значительные объемы продукции для экспорта.

Российский рынок крахмальной патоки в последние годы демонстрирует относительную стабильность как по объемам внутреннего производства, так и по экспорту. С одной стороны, это обеспечивается устойчивым уровнем потребления в пищевой и кормовой промышленности, с другой — налаженными поставками в страны СНГ, где продукт пользуется постоянным спросом.






