Обзор рынка слабоалкогольных напитков в 2014 году: жд перевозки
- Дата выхода отчёта: 21 декабря 2014 г.
- География исследования: Россия
- Период исследования: 2014г. (актуализация по запросу)
- Язык отчёта: Русский
- Способ предоставления: электронный
-
Описание
-
Содержание
Обзор содержит данные по железнодорожным перевозкам слабоалкогольных напитков внутри России. В отчете представлена региональная структура перевозок, компании поставщики и компании покупатели слабоалкогольных напитков.
Тема: Обзор рынка слабоалкогольных напитков
Доступен анализ за январь-декабрь 2014 г.
1.1. Рейтинг регионов поставщиков слабоалкогольных напитков
1.2. Рейтинг компаний поставщиков слабоалкогольных напитков
1.3. Рейтинг регионов покупателей слабоалкогольных напитков
1.4. Рейтинг компаний покупателей слабоалкогольных напитков
1.5. Направления поставок от грузоотправителей к грузополучателям слабоалкогольных напитков
Рейтинги построены по объемам в натуральном выражении – тонн по коду ЕТСНГ 59311
Исследования по теме «Безалкогольные и слабоалкогольные напитки»
Обзоры по теме «Пищевая промышленность и продовольствие»
все обзоры
Рынок кормовых аминокислот играет ключевую роль в обеспечении полноценного питания скота, птицы и рыбы, влияя на их рост, продуктивность и здоровье. В настоящее время он в значительной степени зависит от импорта, однако, по оценке наших аналитиков, уже в ближайшие 5–7 лет российское производство не только закрое все внутренние потребности российского рынка, но и обеспечит значительные объемы продукции для экспорта.

Российский рынок крахмальной патоки в последние годы демонстрирует относительную стабильность как по объемам внутреннего производства, так и по экспорту. С одной стороны, это обеспечивается устойчивым уровнем потребления в пищевой и кормовой промышленности, с другой — налаженными поставками в страны СНГ, где продукт пользуется постоянным спросом.







