Создание предприятия по производству погонажных изделий из ПВХ

Готовое маркетинговое исследование
Создание предприятия по производству погонажных изделий из ПВХ
  • Дата выхода отчёта: 01 декабря 2011 г.
  • География исследования: Россия
  • Период исследования: 2011 гг. (актуализация по запросу)
  • Язык отчёта: Русский
  • Способ предоставления: электронный
  • Описание

  • Содержание

Ввод в действие производственной линии по производству современных профилей из ПВХ с последующей реализацией продукции на рынках Российской Федерации.
Проект предполагает расширение производства с целью изготовления профилей из ПВХ гранул, которые в дальнейшем используются при производстве оконных рам ПВХ.
Производство будет отвечать всем требованиям российского рынка по производству ПВХ материалов, а также отвечать российским стандартам организации производства и контроля качества изделий ПВХ (ГОСТ).
В рамках реализации проекта предполагается ввод в действие новой производственной линии общей производительностью до 184,8 тысяч погонных метров ПВХ профилей в месяц.
Проект будет реализован совместно с головной компанией, которая оказывает содействие по разработке, производству и реализации технологичной промышленной продукции путем обеспечения поддержки на внутреннем рынке производителя.
Для успешной реализации проекта предполагается использование производственных зданий, находящихся в собственности, в зданиях будут расположены помещения для управленческого и рабочего персонала, склад, цех и другие помещения.
Подготовительный период, необходимый для монтажа и наладки оборудования, подбора персонала, по экспертным оценкам, составит 2 месяца.
Основными рынками для реализации продукции компании является Российская Федерация.
Приоритетным рынком сбыта продукции являются оптовые производители окон ПВХ для производственных нужд и конечного потребителя (населения). Возможна в частном порядке и прямая продажа производимой продукции индивидуальным предпринимателям и небольшим компаниям по производству окон ПВХ. Продажа готовой продукции будет осуществляться посредством составления договора о поставке сроком на 1 либо 3 года.
Также, немаловажным фактором является то, что после ввода в эксплуатацию, производство, в случае необходимости, сможет работать в 3 смены на максимально возможной мощности.

Исследования по теме «Оборудование для деревообрабатывающей промышленности»

Обзоры по теме «Деревообработка/ лес»

все обзоры
Российский рынок ДСП: к 2023 году возможно полное импортозамещение
17.10.2019
Российский рынок ДСП: к 2023 году возможно полное импортозамещение

В последние 7 лет рынок древесно-стружечных плит в России уверенно рос, несмотря на разнонаправленную динамику развития экономики в целом. При этом объемы импорта снижались, а экспорт в страны СНГ и ряд европейских государств увеличивался. По оптимистичному прогнозу, уже к 2023 году импортная продукция может полностью исчезнуть, а на внутреннем рынке наступит насыщение за счет внутреннего производства.

Рынок ЛДСП
24.04.2019
Рынок ЛДСП

Основным драйвером роста является стабильно высокий уровень потребления в экономсегменте. Для массового российского покупателя основным критерием выбора часто является цена, поэтому на рынке очень популярна продукция мелких производителей, которые и формируют высокий спрос на ЛДСП.

Исследование рынка шпал в Казахстане
05.02.2019
Исследование рынка шпал в Казахстане

Это создает значительные трудности как для местных производителей, так и для российских компаний, которые поставляют в Казахстан деревянные шпалы. Ежегодные объемы закупок, железнодорожной монополии не поддаются прогнозу, а их размеры из года в год могут отличаться в разы.