Аналитический отчет по рынку пиломатериалов твердых пород деревьев в странах Юго-Восточной Азии и Северо-Западной Европы

Готовое маркетинговое исследование
Аналитический отчет по рынку пиломатериалов твердых пород деревьев в странах Юго-Восточной Азии и Северо-Западной Европы
  • Дата выхода отчёта: 15 января 2018 г.
  • География исследования: Азия, Европа
  • Период исследования: 2012г.
  • Язык отчёта: Русский
  • Способ предоставления: электронный
  • Описание

  • Содержание

Данный отчет содержит анализ рынка электронных платежных систем, используемых на территории РФ. Были исследованы общие тенденции рынка, потенциальная целевая аудитория, а также конкуренты, их сильные и слабые стороны.

Выдержки из текста:

…Рынок электронных денег в России в ххх году продемонстрировал высокие темпы роста. По оценке Ассоциации «Электронные деньги» (АЭД), число россиян, воспользовавшихся «электронными кошельками», составило порядка ххх человек. А суммарный оборот отрасли превысил ххх. рублей.

… Объем отечественного рынка электронных платежей на настоящий момент невелик – меньше ххх объема ВВП. Тем не менее, у него очень значительный потенциал, что подтверждают и высокие темпы роста популярности этого вида расчетов у граждан.

…ххх% российской интернет-аудитории (ххх человек) каждый месяц пользуются электронными деньгами.

… О платных сервисах слышали ххх. российских пользователей (ххх% месячной аудитории старше 18), пользуются ими ххх% или ххх млн.

… Яндекс.Деньги – электронная платежная система, один из популярных сервисов компании Яндекс, крупнейшего российского портала и ведущей поисковой системы в русскоязычной части Интернета.

Исследования по теме «Оборудование для деревообрабатывающей промышленности»

Обзоры по теме «Деревообработка/ лес»

все обзоры
Российский рынок ДСП: к 2023 году возможно полное импортозамещение
17.10.2019
Российский рынок ДСП: к 2023 году возможно полное импортозамещение

В последние 7 лет рынок древесно-стружечных плит в России уверенно рос, несмотря на разнонаправленную динамику развития экономики в целом. При этом объемы импорта снижались, а экспорт в страны СНГ и ряд европейских государств увеличивался. По оптимистичному прогнозу, уже к 2023 году импортная продукция может полностью исчезнуть, а на внутреннем рынке наступит насыщение за счет внутреннего производства.

Рынок ЛДСП
24.04.2019
Рынок ЛДСП

Основным драйвером роста является стабильно высокий уровень потребления в экономсегменте. Для массового российского покупателя основным критерием выбора часто является цена, поэтому на рынке очень популярна продукция мелких производителей, которые и формируют высокий спрос на ЛДСП.

Исследование рынка шпал в Казахстане
05.02.2019
Исследование рынка шпал в Казахстане

Это создает значительные трудности как для местных производителей, так и для российских компаний, которые поставляют в Казахстан деревянные шпалы. Ежегодные объемы закупок, железнодорожной монополии не поддаются прогнозу, а их размеры из года в год могут отличаться в разы.