МАРКЕТИНГОВЫЙ АУДИТ САЙТА

Готовое маркетинговое исследование
МАРКЕТИНГОВЫЙ АУДИТ САЙТА
  • Дата выхода отчёта: 04 ноября 2012 г.
  • География исследования: Россия
  • Период исследования: актуализация по запросу
  • Язык отчёта: Русский
  • Способ предоставления: электронный
  • Описание

  • Содержание

Аудит юзабилити.

Аудит юзабилити выявляет недостатки сайта, которые мешают посетителю стать клиентом вашей компании. Наши эксперты изучат ваш сайт и помогут найти ответы на вопросы:

1. Почему посетителей много, а покупателей мало?

2. Легко ли посетителям получить нужную информацию на сайте?

3. Правильно ли работают сервисы на сайте?

4. Как я могу повысить эффективность моего сайта?

5. Почему просматривается так мало страниц на сайте?

6. Какие страницы на сайте непривлекательны, сложны для восприятия?

Информационной базой исследования послужили данные экспертных опросов производителей, дилеров, прочих игроков отрасли, базы публикаций в СМИ, результаты готовых исследований, материалы отраслевых учреждений, материалы участников рынка, базы данных Megaresearch, а также ресурсы открытого доступа.

В процессе сбора данных при проведении интервью использовались методы легендированного опроса (метод «тайный покупатель») и мониторинга документальных источников.

Методами анализа данных являлись контент-анализ и экстраполятивное моделирование.

Данный проект индивидуально дорабатывается в соответствии с пожеланиями клиента. Сроки выполнения исследования: 10 рабочих дней.

Исследования по теме «Интернет маркетинг»

Обзоры по теме «Информационные технологии, компьютеры и оборудование»

все обзоры
Умные кварталы и города обеспечат рост: текущее состояние и прогноз развития рынка систем умного дома
29.10.2020
Умные кварталы и города обеспечат рост: текущее состояние и прогноз развития рынка систем умного дома

Современные технологии позволяют не только сделать повседневную жизнь максимально комфортной, но и оптимизировать использование коммунальных ресурсов (а значит, и сократить расходы на их оплату) и проявить максимальную заботу о родных и близких, остающихся дома. Системы умного дома, несмотря на их относительно высокую стоимость, становятся все более популярными у владельцев всех типов жилья.

Анализ рынка интернет-торговли книгами
24.07.2020
Анализ рынка интернет-торговли книгами

Стремительная цифровизация, развитие онлайн-технологий хоть и никак не сказались на любви россиян к литературе, однако в значительной мере повлияли на выбор населением продавцов.

Анализ рынка промышленного интернета вещей в России
17.02.2020
Анализ рынка промышленного интернета вещей в России

Если говорить простыми словами, Интернет вещей (IoT) — это технология, которая позволяет подключать к интернету любые электронные устройства. То есть если в обычном интернете между собой общаются люди, то в интернете вещей — контроллеры, датчики, домашние бытовые приборы и сложное оборудование на крупных промышленных предприятиях. Такие системы работают автоматически, под управлением специализированного программного обеспечения, а роль человека сводится к общему контролю и формированию глобальных настроек для необходимого режима работы. Многие крупные промышленные предприятия уже установили подобное оборудование на своих производственных линиях, средний и мелкий бизнес, а также компании агропромышленного комплекса и сферы ЖКХ пока не готовы выделять соответствующие бюджеты. Но будущее однозначно за новыми инновационными технологиями, поэтому их повсеместное использование — лишь вопрос времени.

Анализ рынка дополненной реальности в России: отрасль только формируется
13.09.2019
Анализ рынка дополненной реальности в России: отрасль только формируется

Развитие систем дополненной реальности (AR-систем) началось сразу же после усовершенствования технологии производства мобильных устройств, которое позволило кратно увеличить их производительность и емкость аккумуляторов. Российский рынок отстает от мирового всего на 1-1,5 года и его ждет бурное развитие в самое ближайшее время.

Анализ рынка АСУ ТП в России: рост продолжится, но его причины будут совсем другими
19.08.2019
Анализ рынка АСУ ТП в России: рост продолжится, но его причины будут совсем другими

В 2015–2017 гг. объемы рынка АСУ ТП увеличивались в основном за счет удорожания проектов, обусловленного динамикой валютных курсов, поскольку эти системы строятся в основном на импортном оборудовании. Но уже к концу этого периода рынок адаптировался к новым условиям, и его дальнейшее развитие будет определяться действительным ростом потребности отечественных предприятий в автоматизации производства.

Рынок промышленных интернет вещей
07.05.2019
Рынок промышленных интернет вещей

Внедрение единой сети управления производством требует довольно больших затрат, а иногда и полной перестройки множества бизнес-процессов, поэтому, несмотря на понимание важности этой задачи, многие руководители пока не спешат воспользоваться преимуществами новейших технологий.

Рынок АСУ ТП в России остается импортозависимым
03.12.2018
Рынок АСУ ТП в России остается импортозависимым

Многие российские компании отмечают отсутствие российских аналогов для компонентов, используемых при производстве датчиков и контроллеров, и общее падение спроса в отрасли. Однако структура этого рынка и общий уровень автоматизации отечественного производства позволяют говорить о наличии отложенного спроса, который может появиться в ближайшие несколько лет.

MegaResearch провело исследование рынка АСУ
24.04.2017
MegaResearch провело исследование рынка АСУ

Популярное агентство MegaResearch представило маркетинговое исследование рынка АСУ ТП в России - автоматизированных систем управления технологическими процессами. Временной диапазон с 2014 по 2016 год.