Поздравляем лучших

Поздравляем лучших
27.08.2018
Подписаться на новости отрасли "Услуги"
Поздравляем лучших Поздравляем лучших

Дорогие друзья, многие из вас уже знают, что в 2018 году маркетинговому агентству MegaResearch исполнилось 10 лет. Но это не единственный юбилей, который мы отмечаем. Август - щедрый месяц на праздничные моменты и 6 сотрудников нашего агентства отмечают Дни рождения.

Эти события – прекрасные и радостные моменты. По случаю праздника в честь нашей коллеги, Елизаветы Шариповой, мы решили сфотографировать дружный коллектив. Между прочим, уже седьмой день рождения, который Елизавета отмечает вместе с нами!

С удовольствием представляем и других людей, которые помогают строить и развивать Ваш бизнес. Маркетинговые исследования, аналитика, прогнозы развития рынков – создаются большой командой, часть которой представлена в кадре.

Благодарим вас за сотрудничество и желаем такого же прекрасного настроения, как у нашего дружного коллектива!

Ваша компания MegaResearch

Подписаться на новости отрасли "Услуги"
Андрей Маркин
Андрей Маркин
Ведущий менеджер проектов

Андрей специализируется на проектах по маркетинговым исследованиям, бизнес-планам и стратегическому консалтингу.

Обзоры по теме «Услуги»

все обзоры
Где заканчиваются данные и начинается интерпретация: главные ошибки в анализе данных в e-commerce
16.04.2026
Где заканчиваются данные и начинается интерпретация: главные ошибки в анализе данных в e-commerce

На первый взгляд в e-commerce все лежит на поверхности и легко измеримо: клики, конверсия, показатели по возвратам и т. п. Но за кажущейся простотой скрывается риск ошибочной интерпретации данных. Причина проста: показатели, цифры хорошо измеряют и отражают то, что произошло, но не дают понимания, почему это произошло. Например, отчет содержит информацию о том, что конверсия по карточке товара снизилась с 3,8% до 3,1%. Аналитик делает вывод, что проблема заключается в новом фото или в описании карточки и предлагает менять ее дизайн. Но в реальности причина может быть связана с ростом цены, изменением источника трафика или с сезонными колебаниями спроса. В e-commerce ошибки в анализе данных особенно опасны, т. к. любое неверное решение очень быстро повлияет на выручку.

Оптимизация стратегии B2B-продаж в e-commerce: как глубинные интервью помогают увеличить конверсию
05.03.2026
Оптимизация стратегии B2B-продаж в e-commerce: как глубинные интервью помогают увеличить конверсию

Современный B2B e-commerce — это уже не просто электронная витрина для демонстрации товаров. Сегодня это сложный механизм, где каждая сделка — результат согласованных усилий десятков людей из разных департаментов и множества всевозможных компромиссов и решений. Компании, которые полагаются исключительно на цифры из CRM и BI-систем, зачастую видят лишь верхушку айсберга. Настоящая глубина процесса принятия заказчиками решений о покупках остается невидимой — и именно здесь кроется огромный потенциал для роста. Глубинные интервью в B2B-продажах позволяют понять скрытую логику потребителей при выборе поставщиков и трансформировать эти знания в коммерческую стратегию. В условиях усиливающейся конкуренции именно понимание мотивов поведения клиентов становится главным фактором устойчивого роста.