Аналитический обзор телекоммуникационного рынка России

Готовое маркетинговое исследование
Аналитический обзор телекоммуникационного рынка России
  • Дата выхода отчёта: 10 мая 2013 г.
  • География исследования: Россия
  • Период исследования: актуализация по запросу
  • Язык отчёта: Русский
  • Способ предоставления: электронный
  • Описание

описание продукта 

 

В докладе Россия Телекоммуникации особенности независимые прогнозы развития отрасли на будущей силы рынка ИКТ в России, охватывающих фиксированной связи, мобильной связи и интернета сегменты и анализирует последние нормативные изменения и корпоративные новости, в том числе инвестиционной деятельности, слияний и поглощений, создания совместных предприятий и партнерств. Ведущие операторы и производители полностью профилированные, выделяя их квартальный финансовые показатели, планы капитальных затрат и последние контракты. 

 

Россия Телекоммуникации Доклад предоставляет профессионалам отрасли и исследователей, операторов, поставщиков и производителей оборудования, аналитики корпоративных и финансовых услуг и регулирующих органов с независимыми прогнозами и конкурентной разведки на телекоммуникационной отрасли в России. 

 

Основные преимущества 

 

независимые прогнозы телекоммуникационной отрасли -benchmark ИМТ для России, чтобы проверить другие мнения - ключевой вклад для успешного составления бюджета и стратегического бизнес-планирования на российском телекоммуникационном рынке. 

 

-target Деловые возможности и риски в телекоммуникационном секторе России через наши обзоры последних тенденций отрасли, регулирующие изменения и крупных сделок, проектов и инвестиций в России. 

 

-Assess Этой деятельности, стратегии и рыночной позиции ваших конкурентов, партнеров и клиентов с помощью нашей компании Profiles (вкл. SWOTs, ключевые показатели эффективности и последней активности). 

 

Управляющее резюме 

 

Резюме ключевых прогнозов отрасли ИМТ и взглядов, охватывающих ИКТ, фиксированной связи, мобильной (включая 3G), Интернет и широкополосные рынки. 

 

Промышленность SWOT-анализ 

 

Анализ основных сильных и слабых сторон, возможностей и угроз в рамках проводных и беспроводных секторах и в рамках более широкой политической, экономической и деловой среды. 

 

Деловая среда Оценки 

 

BMI Телекоммуникации Деловая среда Рейтинги обеспечивает индекс риск-вознаграждение рейтинги страны-сравнительный, направленных на инвесторов (поставщиков, операторов и поставщиков) на региональном рынке телекоммуникационных услуг. 

 

Методология оценки делает сложные использование более 40 промышленности, экономических и демографических данных точек. 

 

ИМТ промышленности Прогноз Сценарий 

 

Исторические ряды данных и прогнозы до конца 2016-для всех ключевых показателей отрасли (см список ниже), поддерживаемых явных допущений, плюс анализ ключевых рисков, обратная сторона основного прогноза. 

 

Неподвижная-телефонии - Телефонные линии ( '000); телефонных линий / 100 жителей. 

 

-Cellular Телефония - Количество абонентов мобильной связи ( '000); абонентов мобильной телефонной связи / 100 жителей; Количество абонентов мобильной связи / 100 абонентов фиксированной связи. 

 

-Интернет Рынки - интернет-пользователей ( '000); интернет-пользователей / 100 жителей; абонентов широкополосного доступа в Интернет ( '000); Интернет абонентов широкополосного / 100 жителей. 

 

Анализ данных рынка 

 

Детальный анализ рынка мобильных устройств, мобильного контента, фиксированной связи и интернет-сегментов, разбитых на: 

 

Данные Маркет - Анализ размера рынка, акции операторов, доминирующих тенденций, конкурентной среды и ключевых квартальных данных. 

 

-Технология / Услуги Rollout - Анализ свитка / принятия новых технологий, таких как 3G, WiMAX, IPTV, платное телевидение, LTE и услуг мобильных телефонов с добавленной стоимостью (игры, музыка, видео, приложения и т.д.). 

 

-Мобильные Содержание - Последние тенденции в области контента и услуг, доступных и внедряются мобильными операторами. В том числе сроки всех последних основных событий мобильного контента. 

 

-Компания Database - Всестороннее разбивка ключевых индикаторов из ведущих операторов мобильной связи, в том числе абонентских фигур по типу (предоплатой и с последующей оплатой); цифры абонентов 3G; чистые дополнения; доля рынка; ARPU; Коэффициенты оттока абонентов; минут использования; голоса и неголосовых доходов; финансовые показатели (в том числе операционные доходы, чистая прибыль и EBITDA). 

 

Нормативно-правовая база 

 

Подробная информация о регулирующих органов и их обязанностей, а также особое внимание на правила конкуренции и окружающих взаимосвязь. Последние обновления в развитии рынка и регулирующих постановлений. 

 

Профиль компании 

 

Рассматривает конкурентное позиционирование и краткосрочных и среднесрочных бизнес-стратегии ключевых игроков отрасли. Стратегия рассматривается в контексте прогнозов отрасли BMI, наших макроэкономических взглядов и наше понимание широкой конкурентной среды для создания SWOT анализ компании. 

 

Последние разработки финансовых и операционных статистика и ключевые компании также включены в профили компаний, что позволяет полную оценку недавней деятельности компании и будущих перспектив роста. 

Исследования по теме «Другое»

Обзоры по теме «Безопасность, связь и коммуникации»

все обзоры
Обзор оружейного рынка России
19.08.2020
Обзор оружейного рынка России

По мнению экспертов и аналитиков, на сегодняшний день ситуация на рынке оружия РФ неутешительная. Объемы продаж в лицензированных оружейных магазинах, а также производство, экспорт и импорт существенно снизились за последние годы.

Анализ рынка противопожарных извещателей в России: перспективы вполне благоприятны
22.07.2019
Анализ рынка противопожарных извещателей в России: перспективы вполне благоприятны

Потребление противопожарных датчиков в основном определяется спросом со стороны строительных компаний — по действующим нормативам, в каждом вновь построенном здании должна быть установлена система противопожарной безопасности. Минстрой дает благоприятный прогноз по развитию отрасли, поэтому рынок извещателей будет расти. Рост в основном будет обеспечен за счет внутреннего производства, доля которого уже сейчас составляет более 85% и имеет тенденцию к дальнейшему увеличению.

Анализ рынка услуг по монтажу ВОЛС на нефтегазовых месторождениях ХМАО и ЯМАО
13.12.2018
Анализ рынка услуг по монтажу ВОЛС на нефтегазовых месторождениях ХМАО и ЯМАО

Все остальные выставляют свои заявки «для массовости», чтобы обеспечить проведение тендера, или передают выигранные заказы субподрядчикам.