Обзоры рынков отрасли Промышленность, анализ развития производство транспортных средств

10.06.2020
В кризисные времена потребители обычно стараются сокращать свои расходы и в основном покупают предметы только первой необходимости. Для тех, кто часто ездит на автомобиле, таким предметом периодически становится аккумулятор. Его нужно менять независимо от экономической ситуации, в среднем один раз в 3-5 лет. Поэтому спрос со стороны вторичного рынка в 2020 году будет поддерживать потребление аккумуляторов на относительно высоком уровне.
13.09.2019
26 августа на открытой конференц-площадке AGORA в рамках проведения секции «Аналитика и перспективы в автомобильной отрасли» выставки «Автомеханика-2019» PR-директор нашего агентства Елизавета Шарипова выступила с аналитическим докладом «Текущее состояние и основные характеристики рынка легкового и легкового коммерческого транспорта в России и СНГ».
24.04.2019

На данный момент пневморессорами оборудуются в основном автомобили премиум-класса. В России таким транспортом владеет гораздо меньший процент населения, чем в Европе (9 против 19). Рост объемов продаж пневматических рессор может быть обусловлен и приходом этой технологии в более дешевые сегменты авторынка.

25.02.2019
В силу экономико-географического положения Филиппин судостроительная промышленность имеет стратегическое значение для этого островного государства с общей протяженностью береговой линии в 36 тысяч километров. Для строительства кораблей необходима профильная горячекатаная продукция. Большая ее часть импортируется из стран Восточной Азии, хотя в последние годы на Филиппинах начинает развиваться местная сталелитейная промышленность.
12.12.2018

Структура этого рынка довольно разнородна: все локомотивы и пассажирские вагоны принадлежат государственной железнодорожной монополии, но больше половины грузового состава находится в собственности частных компаний-операторов перевозок.

17.07.2017
Вниманию поставщиков и покупателей спецтехники предлагается маркетинговое исследование рынка спецтехники премиум-сегмента в Республике Саха от агентства MegaResearch
Дмитрий Абакумов
Дмитрий Абакумов
Менеджер проектов

Дмитрий специализируется на проектах по маркетинговым исследованиям, бизнес-планам и стратегическому консалтингу.