Какой бизнес сегодня выгодно открывать в России?

Готовое маркетинговое исследование
Какой бизнес сегодня выгодно открывать в России?
  • Дата выхода отчёта: 10 июня 2014 г.
  • География исследования: Россия
  • Период исследования: декабрь 2012 - июнь 2014 г. (актуализация по запросу)
  • Язык отчёта: Русский
  • Способ предоставления: электронный
  • Описание

  • Содержание

Данный проект индивидуально дорабатывается в соответствии с пожеланиями клиента.
Сроки предоставления исследования: 15 рабочих дней.

Цель исследования: Выявление перспективных бизнес-направлений для последующей организации бизнеса.

Вы задумали открыть бизнес, но не можете определиться с выбором? Хотите надежно вложить деньги в собственное дело, но не можете решить, чем заняться?

Эти вопросы задает себе каждый начинающий предприниматель, обращающийся к нам - ведь от правильного выбора зависит будущая жизнь, удачная или неудачная. Для того, чтобы сэкономить ваше время и снизить ваши риски, мы провели анализ наиболее окупаемых и выгодных направлений бизнеса в России, и готовы предложить его результаты!

В данном отчете представлена информация о современных наиболее привлекательных видах бизнеса в России. Какие критерии выбора использовались?

Во-первых, цены реализации на выбранном для бизнеса рынке должны опережать показатели инфляции в стране, чтобы быть привлекательными с точки зрения прибыли.

Во-вторых, сам рынок в объеме также должен расти в натуральном выражении с темпами, превосходящими динамику ВВП страны, чтобы была возможность расширять бизнес.

В-третьих, рынок должен иметь высокий потенциал роста и в будущем, чтобы можно было прогнозировать развитие на долгосрочную перспективу.

В-четвертых, рынок должен характеризоваться высокой потребительской активностью, чтобы обеспечивать постоянство спроса.

В-пятых, рынок не должен быть значительно подвержен влиянию кризисных факторов, чтобы обеспечивать стабильность доходов.

И, наконец, в шестых, не должно быть фундаментальных причин, по которым в обозримом будущем рынок мог бы перейти в стадию стагнации.

Таким образом, руководствуясь выделенными критериями, в исследовании в результате глубинного анализа выявлены и детально проанализированы наиболее перспективные бизнес-направления. Наибольшая ценность отчета в том, что в нем агрегирован наш многолетний опыт как маркетингового анализа, так и бизнес-планирования отраслей экономики. После выбора направления рады предложить вам последующие услуги бизнес-планирования и маркетингового анализа.
 

Исследования по теме «Другое»