Рынок ивент-услуг России

Готовое маркетинговое исследование
Рынок ивент-услуг России
  • Дата выхода отчёта: 12 мая 2018 г.
  • География исследования: Россия
  • Период исследования: 2009-2012 гг.
  • Язык отчёта: Русский
  • Способ предоставления: электронный
  • Описание

  • Содержание

Исследование Маркетинговой группы Success Brand Management (SBM) представляет нынешнюю картину рассийского рынка ивент-услуг, с полной характеристикой учасников рынка, проблемами развития рынка предоставления услуг, а также с коротким досье на конкурентов. Исследование предоставляет практические рекомендации експертов.
В рамках исследования подробно изучена ситуация, сложившаяся на event-рынке РФ на данный момент. А именно - основные принципы ценообразования на рынке, методы привлечения и развития лояльности клиентов. Показаны перспективы и проблемы развития рынка. Тенденции его развития от 2003 по нынешнее время. Детально изучен принцып ценообразования на данном рынке, проанализированно структуру основных event-агенств, предоставителей услуг в России.

Исследования по теме «Организация праздников и других мероприятий»

Обзоры по теме «Туризм, отдых и спорт»

все обзоры
Посещаемость музеев и выставок в Москве увеличивается с каждым годом
15.02.2019
Посещаемость музеев и выставок в Москве увеличивается с каждым годом

Несмотря на большое количество негатива по отношению к России в ряде западных стран, поток туристов в нашу страну постоянно растет. В Москве концентрация туристов наиболее высока, что вполне понятно как с исторической, так и с географической точки зрения.

Исследование рынка туризма Италии авто
12.12.2018
Исследование рынка туризма Италии авто

Почти 65% туристов приезжают в высокий сезон — с мая по сентябрь. Этому способствует не только мягкий теплый климат, но и обилие праздников, выставок и спортивных мероприятий, которые начинаются 9 апреля и длятся до середины сентября.