Рынок дистанционного образования в России: тенденции и перспективы

Готовое маркетинговое исследование
Рынок дистанционного образования в России: тенденции и перспективы
  • Дата выхода отчёта: 05 сентября 2014 г.
  • География исследования: Россия
  • Период исследования: 2014г. (актуализация по запросу)
  • Язык отчёта: Русский
  • Способ предоставления: электронный
  • Описание

Прочитав данный аналитический отчет, Вы узнаете как устроен рынок дистанционного электронного обучения в Российской Федерации. Кроме этого, Вы узнаете какие компании являются лидерами данного рынка, а так же перспективы дальнейшего развития e-learning на ближайшие годы. Также,  в отчете проанализированы основные конкуренты на целевом рынке, а также влияние макроэкономики России на отрасль в целом. Но это еще не все.

Какие преимущества Вы получите после приобретения данного отчета?

1) Значительная экономия времени. Если перед Вами стоит задача быстро ознакомится с темой рынка дистанционного обучения в РФ, именно этот отчет Вам поможет в кратчайшие сроки изучить эту область, сокращая Ваше время на поиск информации и анализ рынка.

 

2) Экономия на затратах. По нашим оценкам приобретение данного отчета экономит около двух месяцев кропотливой работы квалифицированного аналитика. При средней ставке аналитика в 50 тыс руб экономия составит около 100 тыс рублей.

 

3) Идентификация перспективного стратегического направления развития. Динамично развивающийся рынок дистанционного образования может быть полезен для Вас как перспективное направление для развития, а данный аналитический продукт представляет отличную возможность для этого с точки зрения цена/качество.

Исследования по теме «Другое»