Аналитический обзор: Анализ рынка защитных кейсов в России

Готовое маркетинговое исследование
Аналитический обзор: Анализ рынка защитных кейсов в России
Аналитический обзор: Анализ рынка защитных кейсов в России
  • Дата выхода отчёта: 05 декабря 2013 г.
  • География исследования: Россия
  • Период исследования: 2013 г. (актуализация по запросу)
  • Язык отчёта: Русский
  • Способ предоставления: электронный
  • Описание

  • Содержание

Данная работа представляет собой аналитический обзор рынка защитных кейсов в России.

Ударопрочные герметичные кейсы предназначены для защиты дорогостоящего оборудования в различных условиях эксплуатации. Кейсы изготовлены из химически-нейтрального материала и устойчивы к коррозии. Они применяются в электронике, военном деле, медицине, фото и видео сферах, а также в спорте и активном отдыхе.

В России на рынке ударопрочных герметичных кейсов представлены кейсы производства 3 основных компаний: B&W International (Германия), PELICAN (США) и Plasticase (Nanuk, США).

В отчете приведены основные тенденции на рынке ударопрочных кейсов.

Основными потребителями защитных кейсов выступают частные лица и предприятия на всей территории РФ. В рамках данного проекта рассмотрены основные возможные сферы потребления противоударных кейсов, однако единично они могут применяться и в других отраслях, где востребовано сохранение и транспортировка дорогостоящих товаров и техники.

В обзоре потенциальных конкурентов представлены компании, реализующие кейсы в России (PELI (PELICAN STORM), «Удачная экспедиция», "Кейс 007" и другие).

В отчете представлена информация об основных каналах продвижения защитных кейсов. С подробной информацией можно ознакомиться в полной версии отчета.

Возможна актуализация данного исследования с учетом целей и задач конкретного заказчика, стратегии и географии развития.

Исследования по теме «Другое»